Самые необычные рестораны мира. Часть 1

Автор: |
Рубрики:
По секрету всему свету

Самые необычные рестораны мира. Часть 16.5102

Что только не сделают люди, чтобы выделиться из общей массы. Креативу владельцев некоторых ресторанов можно только позавидовать, а вот ходить ли в подобные заведения, пусть каждый решит сам для себя. Итак, предлагаем вашему вниманию 15 самых странных заведений общепита.

1. «Каннибалистические суши» (Cannabalistic Sushi), Токио, Япония


В «стране восходящего солнца» давно уже никого не удивишь какими-то причудами рестораторов, именно здесь и зародилась традиция есть блюда с тела обнаженной девушки, но этого японцам показалось мало и они пошли еще дальше. В каннибалистическом ресторане можно отведать суши, только после того, как вы лично расчлените «съедобный труп». Тело сделано из теста с соусом, который имитирует кровь, разрезают его прямо у вас на столе хирургическим скальпелем, а уже затем можно приступать к трапезе. Все внутренности такого трупа тоже съедобны.

2."Современный туалет" (Modern Toilet) , Тайпей, Тайвань



Кафе, для любителей «сортирного» юмора. Посетители сидят на унитазах, а блюда, подаваемые здесь чаще всего имеют внешний вид фекалий. В общем, приятного аппетита.

3."Вечность", Трускавец, Украина


Бар, созданный фантазией и умением работников ритуальных услуг. Само здание выглядит как огромный гроб, внутри все обито черной тканью с кучей похоронных венков на стенах. Меню тоже радует:  «Встретимся в раю», салат «9 дней», и прочие поминальные блюда вам гарантированы.

4."Крест Гитлера" (Hitler's Cross), Мумбай, Индия


С фашистской символикой и портретами  нацистского диктатора ресторан просуществовал недолго. Через неделю местные власти, под давлением различных общественных организаций, заставили владельцев ресторана переименовать его просто в «Крест» и убрать плакаты со свастикой и изображением Гитлера. Тем не менее внутри дух нацистской Германии сохранился.

5. Вампир (Vampire Cafe), Токио, Япония



Ресторан выполнен в полном соответствии с названием: интерьер в кровавых тонах, тяжелые вельветовые драпировки, гробы, свечи, кресты и черепа. Названия блюд в меню тоже порадуют любителей всякой нечисти.

Продолжение следует...

GD Star Rating
a WordPress rating system
GD Star Rating
a WordPress rating system

Популярность: 31% [?]

Читайте также:

Метки: , ,

Комментарии (2) на “Самые необычные рестораны мира. Часть 1”

  1. [...] Самые необычные рестораны мира. Часть 1 Популярные записиЧешские рестораны "жадничают" и недоливают пиво?"Тинатин" от Канделаки Кулинарная Франция За неэтичное поведение в ресторане «Старбакс» профессоршу выставили вонЖурнал Forbes составил рейтинг самых дорогих ресторанов мира Лучший элитный ресторан в Англии − «Жирная утка»Япония, кафе, кошки... МеткиАвстрия Великобритания Здоровье Канделаки Москва Ресторан Ресторан "Старбакс" Тинатин Фастфуд Фестиваль Франция Чехия Шеф-повар алкоголь блюда булочка. диета еда жабы закон калорийность кафе клиенты. кулинария курение. кухня кухня официант меню мороженое ожирение первое место пиво питание праздник приказ. профессор рестораны самые необычные рестораны мира сатины скандал советы улитки. штраф. экономия McDonalds Спонсоры [...]

Оставить комментарий

Я не робот!