Пиццерия «BonPizza» — отличное место для семьи и друзей

Автор: |
Рубрики:
Ресторанный гид

Пиццерии нынче – заведения очень популярные. При этом, их количество растут по всему миру с заурядным темпом. Пиццерия «BonPizza» в Ахмедабад, что в Индии, получила огромную популярность и теперь прославилась на весь мир. Ведь, как известно, именно в Индии подобные заведения были редкостью.

pizza

«Наша основная изюминка – это пицца, которую мы изготавливаем по итальянской технологии. Мы не используем никаких автоматизированных систем, а все делаем руками. Рецепт, по которому готовим, нам передал итальянец, приезжал к нам. Он неоднократный победитель конкурсов, а профессию перенял от отца и деда. Мой отец, кстати, тоже был шеф-поваром. Он побеждал в конкурсах в Италии, Финляндии, Франции. Хотя я целенаправленно не последовал его профессии. Однажды случайно так сложилось, что выбрал именно ресторанное дело. А вот мой сын учится на шеф-повара», — говорит владелец заведения.

В меню BonPizza вы найдете: 28 наименований пиццы на разнообразный вкус, а также 7 видов соусов к ней; роллы, суши, салаты, супы и вторые блюда японской кухни; лаваше, такос, буритос, касадилиас и мясные блюда мексиканской кухни; салаты, горячие закуски, супы, гарниры, гриль-меню, пасты и мясные блюда европейской и итальянской кухонь, а также более 10 видов американских бургеров.

«Наши рестораны — это место, где друзья посещают друзей. Наш персонал приветливый, хорошо обученный, мы часто проводим для них различные тренинги. Стараемся, чтобы обслуживание было на очень высоком уровне. Что касается наших цен, то они народные. Вкусно поесть здесь могут и студенты, и семьи, и состоятельные люди», — рассказывают в пиццерии.

GD Star Rating
a WordPress rating system
GD Star Rating
a WordPress rating system

Популярность: 6% [?]

Читайте также:

Метки: , ,

Оставить комментарий

Я не робот!