О сайте

О сайте5.5102

Дорогие гости и уважаемые друзья!

Мы будем очень рады, если вы сможете погрузиться в мир ресторанной жизни с нашей помощью

Побывать в интересных местах вместе с нами, как нам интересно было узнать о чудесах кухни, оформления интерьеров  и особенностей культурных предпочтений в еде в разных уголках необъятного мира. Как у каждого заинтересованного человека всегда возникает определенный интерес к конкретным вещам, у любого в какой то момент жизни возникает интерес к кухне, особенностям еды, секретам приготовления и подачи и хочется все это попробовать и найти свой фетиш. Мало того, что разные блюда по-разному усваиваются в организме вместе с приходящим чувством сытости, принося эстетическое наслаждение, так и последовательность приема пищи так же оказывает влияние на пищеварительные процессы, стимулируя пищеварение и аппетит или вызывая удовлетворение чувством сытости, для многих важным моментом в принятии пищи, как сигнал к достижению цели ограничений, связанных с лишним весом.

Автор блога, много лет в мясном производстве и торговле, за годы работы поваром и технологом в производстве мясных продуктов, колбасы существенно пополнил кругозор интересными секретами и подробностиям приготовления еды. С 2011 года занимаюсь популяризацией заведений путем улучшения кухни, повышения качества обслуживания и рекламой.

Каждый раз удивляюсь, что очень разные интересы возникают у гостей, казалось бы к обычным, обыденным вещам. Что тут удивительного и нового, стол, стул, тарелка еды, сиди ешь, наслаждайся. Оказывается в первый момент гость хочет ощутить присутствие спокойствия, уюта, укромный уголок, стать "невидимым" и поддаться чувству уединения. В одном ресторане, с большим залом и красивым интерьером, появилась возможность сделать кафе вдоль фасада возле входа. Удивительно, но по сравнению с помещением ресторана в кафе всегда было больше народу, несмотря на одинаковое обслуживание, кухню и цены, что в кафе, что в ресторане.

Наблюдение такого разностороннего интереса у гостей к приготвлению блюд, различным кухням и подаче, побудило взяться за интересный и увлекательный блог.
У нас вы найдете описательные статьи о ресторанах мира, особенности кухни, секреты приготовления пищи, особенности восприятия организмом разных блюд.

Наш блог выражает надежду стать интересным помощником в узнавании и приобретении знаний эксперта любым заинтересующимся нашим посетителем и друзьям.

GD Star Rating
a WordPress rating system
GD Star Rating
a WordPress rating system

Популярность: 0 [?]

Читайте также: