Ресторан, облюбованный Обамой, могут закрыть

Автор: |
Рубрики:
По секрету всему свету

Ресторан, где так любит покушать президент Америки Барак Обама, санитарная инспекция обвинила в том, что здесь полностью игнорируются основные санитарные нормы.

В частности, перед тем, как подавать различные блюда на стол, официанты не моют руки. Ведь всем известно, что ни в коем случае нельзя касаться, к примеру, хлеба, немытыми руками. Так что заведению сделали выговор сотрудники инспекции руководству Jerry's Famous Deli. Также они дали ресторану 90 дней на исправление своих ошибок.

Как сообщают «Известия.ру», данное заведение общественного питания стало пользоваться бешеной популярностью после того как в нем пообедал Барак Обама. Посетители начали активно заказывать то, что выбрал себе президент.

Еще один ресторан под названием Ray's Hell Burger случайно «раскрутил» Обама, пригласив сюда на переговоры российского лидера Дмитрия Медведева. Барак угостил его замечательными чизбургерами, которые, в результате, очень понравились российскому президенту. Как отметил сам Медведев, хоть это и не очень полезно, зато необычайно вкусно.

VN:F [1.7.5_995]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)
VN:F [1.7.5_995]
Rating: 0 (from 0 votes)

Популярность: 2% [?]

Читайте также:

Метки: , , , ,

Оставить комментарий

Я не робот!