В Египет — поесть!

Автор: |
Рубрики:
По секрету всему свету

Египет — страна древняя и загадочная, однако для того, чтобы запастись энергией на длительные экскурсии нужно хорошо подкрепиться. И богатого шведского стола в отелях иногда бывает совсем недостаточно. Предлагаем вашему вниманию 10 самых популярных у туристов ресторанов Шарм-Эль-Шейха.

Cottons Crepe Cafe

Это настоящий рай для любителей сладкого. Английская стерильность и французская кухня. Коронным блюдом являются блинчики с шоколадной и клубничной начинкой. Кроме того, вы можете рассказать повару рецепт своего любимого десерта и вам его тут же приготовят.


Mexican Restaurant

Мексиканская кухня со всеми возможными блюдами и коктейлями. Отличается заведение низкими ценами и большими порциями. По пятницам и субботам здесь проводятся дегустации новых коктейлей.

Sala Thai Restaurant

Достаточно дорогой, но от этого не менее привлекательный ресторан тайской кухни. Отличный сервис, блюда, которые готовят из самых свежих продуктов, отличный вид на Наома Бей и специальное детское меню- блюда без специй. Очень популярное заведение, поэтому столик следует бронировать заранее.


Camel Bar & Roof

Это собственно не ресторан, а трехуровневый бар. Первый этаж-общий, на втором – спорт-бар с большими плазменными панелями и барной стойкой. По четвергам- живая музыка. И наконец, крыша- настоящее место отдыха с множеством удобных диванчиков и подушек, а кроме того- просто завораживающим видом. Еда-традиционная для баров- пиццы, гамбургеры, снеки, зато выбор напитков- на любой вкус.

Tandoori

Очень вкусная еда и безупречный сервис. Процесс приготовления можно наблюдать прямо на месте. В счет уже включены 12% сервисного сбора, однако чаевые оставить все-таки стоит.

Pomodoro

Итальянский ресторанчик с традиционной пастой и пиццей. Вас очень порадует и обширный салат-бар. Невысокие цены и большие порции. Правда, это место тоже очень популярно, поэтому, вечером можете долго ждать, пока освободиться столик.

Three Crowns

Настоящий английский паб с приветливой и домашней обстановкой. Каждого нового посетителя приветствуют громкими криками и приглашают к стойке. Много различной выпивки и достаточно простые, но дешевые блюда.

Fares

Свежайшие рыба и морепродукты, а блюда никогда не готовят заранее, а только под заказ. При этом очень качественный сервис и ждать вам долго не придется. Пока готовятся ваши блюда, вам принесут бесплатную закуску. Причем по сравнению с другими рыбными ресторанами цены здесь приятно низкие.

Cafe Picasso

Британский ресторанчик, владелицей которого является англичанка по имени Донна. Молочные коктейли, пироги с мясом и традиционные фиш-энд-чипс. Все блюда готовятся по домашним рецептам.

Dananeer

Меню этого ресторана не поражает какими-то изысками, зато блюд так много, что вам обязательно что-нибудь да приглянется. Еда здесь готовиться очень быстро и качественно. В общем, и вкусно и быстро и недорого.

VN:F [1.7.5_995]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)
VN:F [1.7.5_995]
Rating: 0 (from 0 votes)

Популярность: 3% [?]

Читайте также:

Метки: , , , , ,

Оставить комментарий

Я не робот!