Секрет удачного свадебного торжества в ресторане

Автор: |
Рубрики:
По секрету всему свету

Секрет удачного свадебного торжества в ресторане 5.0101

Если вы решили, что ваш день свадьбы будет только для самых близких, то можно допустить промах, выбирая ресторан. Вы уже наняли тамаду и, в выбранном вами ресторане сообщают, что зал у них только один большой, отдельного нет. И советуют воспользоваться этим преимуществом, так как, по мнению администрации, можно сэкономить на музыке. Потому что у них есть собственная музыка с семи вечера. Ни в коем случае не стоит соглашаться на это «заманчивое» предложение! И вот почему.

Очевидно, что в зале будут и другие клиенты, которые пришли просто отдыхать, а против своей воли попали на ваш праздник и вынуждены слушать тамаду, говорящего в микрофон. Неудивительно, что их терпения хватит от силы на час, после чего раздраженные посетители станут намекать ведущему, и возможно не в очень культурной форме, на то, что надо бы сделать микрофон тише, или убрать вообще. Ваш тамада человек нанятый, и, конечно же, предоставит разбираться с этой проблемой вам.

В подобных ресторанах, как только начинаются описываемые ситуации, администрация просто испаряется, и все вопросы решают официанты, которые могут только уговаривать ведущего переделать программу под всех посетителей зала. Кому будут приятны такие разбирательства?

Следующий неприятный момент. Естественно, вам бы хотелось, чтобы музыка соответствовала событию, и была в нужные моменты подходящей. Однако даже если вы предварительно обговорите с музыкантами программу, за дополнительную плату, при всем своем желании они не смогут играть только для вас. Ведь остальные клиенты точно также могут подойти и заказать желаемую композицию. И мало ли, что вы там услышите. А в случае, если музыкальная группа только придя в ресторан, узнала, что в зале проводится свадьба, то торжество совсем может быть испорчено. И ведь ни музыканты, ни обслуживающий персонал не будут виноваты в происходящем, только нерадивая администрация.

Кроме этого, учитывая, что в ресторане люди расслабляются и употребляют в большом количестве спиртные напитки, и реакция бывает разная у людей, то возможны и различные столкновения, к сожалению…

Поэтому самый лучший вариант проведения свадебного торжества в ресторане — это отдельный небольшой зал, со своей заказанной музыкой.

А вот для других праздников, например, Нового года, или совместного выхода рабочего коллектива, вполне подойдет обычный зал ресторана, где люди отдыхают и весело проводят время, общаясь и танцуя!

GD Star Rating
a WordPress rating system
GD Star Rating
a WordPress rating system

Популярность: 5% [?]

Читайте также:

Метки: , , , , , ,

Оставить комментарий

Я не робот!