Да воздвигнем памятник Колбасе!

Автор: |
Рубрики:
По секрету всему свету, Ресторанный гид

Не продукт, а всероссийская легенда, колбаса! Да, именно ее в ближайшее время увековечат в скульптуре, которая украсит г.Новокузнецк. Памятник воздвигнут в прямо напротив пив-бара  «Zoltan». Как сообщила Независимая ассоциация ньюсмейкеры России, именно в этом ресторане на сегодняшний день самый большой ассортимент колбасного меню.

Каждый клиент, который посетит ресторан, может выбрать из 18 наименований колбасы, которую делают повара заведения. Вся рецептура абсолютно уникальна и состоит исключительно из натуральных ингредиентов. Обещают, что на конец года, ассортимент расширят до 40 наименований. Тысячи жителей города приглашены на открытие памятника Колбасе. Автор скульптуры — Владимир Торчин, известный новокузнецкий мастер скульптуры.

Также в программу праздника включен показ «колбасная мода», хоровое посвящение песни-гимна «Два кусочка колбаски», музыкальное феерическое шоу колбасы «Колбаса как источник вдохновения». А ещё повара заведения изготовят самую длинную колбасу в России, которая тут же будет продегустирована всеми присутствующими гостями праздника.

GD Star Rating
a WordPress rating system
GD Star Rating
a WordPress rating system

Популярность: 2% [?]

Читайте также:

Метки: , , , , , ,

Оставить комментарий

Я не робот!