Новый формат отдыха в столичных аэропортах и вокзалах

Автор: |
Рубрики:
По секрету всему свету

Arch Group — это отечественная архитектурная организация, которой удалось разработать аналогию капсульного отеля Японии. Sleepbox — такое название носит этот проект. Его назначение — предоставление комфортных условий отдыха в аеропортах и вокзалах. Тут можно переночевать, а если же ночлег не запланирован, здесь можно просто отдохнуть и отобедать.

Как сообщило TourDaily.ru- подобную конструкцию мы могли наблюдать в знаменитом фильме «Пятый элемент», на космическом корабле. Sleepbox оснащен системой вентиляции воздуха, телевизором, системой звуковых сигналов, Wi-Fi доступом, и другими благами. После каждого отдыха клиента мощные кварцевые лампы обрабатывают все помещение, и происходит автоматическая смена постельного белья. 

Оплата услуг происходит по средствам общего терминала, где и выдается ключ-доступ. В будущем доступ можно будет купить в ларьках с прессой, с правом пребывания от 15 мин. Разработчик конструкции Sleepbox видят его назначение в предоставлении возможности спокойного отдыха. Подобный проект может пользоваться спросом не только в местах транспортной развязки, но и торговых центрах, выставочных комплексах.

VN:F [1.7.5_995]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)
VN:F [1.7.5_995]
Rating: 0 (from 0 votes)

Популярность: 2% [?]

Читайте также:

Метки: , , , , , ,

Оставить комментарий

Я не робот!