В Венском Pastell Restaurant Bar und Lounge открыли барбекю-вечера

Автор: |
Рубрики:
Ресторанный гид

В Венском Pastell Restaurant Bar und Lounge открыли барбекю-вечера1.0101

В комплексе Pastell Restaurant Bar und Loung, что в Вене, ввели новую традицию – тематические гастрономические вечера. К примеру, как это бывает в американской кухни, где по случаю Дня Независимости США посетителям предлагают пробовать пеппер-стейк с картофелем фри, копченые крылышки с картофельными чипсами, сэндвич-роллы из курицы и телятины и сладкую жареную кукурузу.

restorany veny

А вот посетителей венской кухни угощают отныне оссо-буко из баранины, мясом по-бургундски и супом из лука. Последняя же фишка – барбекю-вечера.

«Мы обновили нашу террасу и сделали барбекю-зону. Открытую часть, где на глазах клиентов будут готовить блюда. Люди очень любят ходить на пикники и отдыхать на природе, поэтому мы решили создать для них такой уголок здесь – в центре города. Будет также и коктейльная зона, где наши бармены будут демонстрировать свою ловкость в приготовлении различных напитков. В том числе, экстрим-коктейлей», — говорят в заведении.

3

2

Для этих вечеров разработали специальное меню, в котором большой ассортимент барбекю-блюд: овощи, рыба, мясо. Подается еда тоже по-особенному – большие куски, много зелени и особые авторские соусы от поваров Pastell Restaurant Bar und Lounge. Барбекю-вечера сопровождает хорошая приятная музыка.

1

«Мы хотим не просто вкусно кормить наших посетителей, но и радовать их красивыми шоу, программами, вечерами, всегда окружать их отличным сервисом и приятно удивлять ценами», — говорят в Pastell Restaurant Bar und Lounge.

GD Star Rating
a WordPress rating system
GD Star Rating
a WordPress rating system

Популярность: 3% [?]

Читайте также:

Метки: , ,

Оставить комментарий

Я не робот!