London Pub&Bar: английский стиль, пиво и футбол

Автор: |
Рубрики:
Ресторанный гид

Массивные столы с Union Jack, картины с леди Ди, Джоном Ленноном и Королевой Елизаветой на стенах и верность национальным цветам Британии в дизайне интерьера. В Чехии открылся паб, который посвятили истории Великобритании. Самое интересное происходит в «Лондоне», потому что сдесь готовят самые хорошие блюда и интерьер способствует приятное «обеденной прогулке».

4

«Первая наша идея – это брутальный мужской паб, где можно будет выпить пива и посмотреть футбол. Но в ходе работы и размышлений, все же вышло современное заведение, который подходит как молодежи, так и взрослым людям. А также, конечно, для семейного отдыха», — говорит владелица бара «London Pub&Bar».

Что касается названия, то владельцы уверяют, что все началось с цветов. Они хотели, чтобы это была смесь белого, красного и синего, ведь они очень эффектно смотрятся вместе. Затем появился в мыслях английский флаг, Лондон и пошло-поехало. Вообще при разработке дизайна и планировании заведения, основным желанием отойти от бежево-пастельных тонов, которые так часто можно встретить в кафе и ресторанах. Поэтому, собственно, и решились на насыщенные цвета.

1

«Дизайн заведения у нас возникал постепенно. Со всем дизайном нам помогали ведущие дизайнеры города. Они и нарисовали нашу любимую Королеву», — рассказывают владельцы.

2

3

Сейчас в заведении могут предложить национальные блюда Великобритании, а также вкусную итальянскую пиццу из печи, блюда европейской кухни, стейки, сэндвичи, десерты. Есть достаточно большая алкогольная карта, испанские и французские вина, пиво и специальное меню к нему. «В «London Pub & Bar» главное – качественные продукты, вкусные блюда, умеренные цены, уют и комфорт», — говорят владельцы.

GD Star Rating
a WordPress rating system
GD Star Rating
a WordPress rating system

Популярность: 3% [?]

Читайте также:

Метки: , ,

Оставить комментарий

Я не робот!