Необычный обед: как Ричард Брэнсон в женской одежде разносил еду и напитки

Автор: |
Рубрики:
По секрету всему свету, Случай в ресторане

Если вы думаете, что богатым людям чужда работа простых рядовых людей, то вы ошибаетесь. И если вы никогда не видели миллиардера, который предлагает в самолете еду и напитки пассажирам, то вам следует отправляться на рейс компании AirAsia.

 Ричард Брэнсон стюардесса

Как стало известно, британский миллиардер Брэнсон в женской униформе накануне предлагал пассажирам напитки и еду. Он подработал стюардессой. Но как, спросите вы! Все дело в том, что он на один день стал бортпроводницей, проиграв пари своему другу. В течение пяти часов Ричард Брэнсон в женской униформе предлагал всем пассажирам рейса из Перта (Австралия) в Куала-Лумпур (столица Малайзии) напитки и еду.

Бороду себе оставил, однако на условиях пари ему пришлось сделать макияж. Еще палу лет тому назад миллиардер и его друг (владелец компании AirAsiа Тони Фернандес) договорились, что тот из них, чья команда «Формулы-1» завершит сезон хуже, поработает стюардессой в компании победителя.

Брэнсон заявил, что получил удовольствие от новой работы. Победитель пари также находился на борту, но «уволил» миллиардера после того, как он вылил на него стакан сока. Часть средств от продажи билетов на этот рейс AirAsia перечислила в детский благотворительный фонд в Австралии.

«Мы хорошо посмеялись и собрали деньги на благотворительность. Это был замечательный день. Я очень благодарен Тони и экипажу за то, что они научили меня, как правильно подавать еду, ходить, хорошо выглядеть. Но и… как упустить поднос на колени Тони!», — смеется миллиардер Ричард Брэнсон.

«Плохо! Из десяти баллов даю только один, за чувство юмора», — резюмирует владелец компании AIRASIA Тони Фернандес качество работы своего друга.

'Stewardess' Sir Branson to serve on AirAsia X flight

GD Star Rating
a WordPress rating system
GD Star Rating
a WordPress rating system

Популярность: 3% [?]

Читайте также:

Метки: , ,

Оставить комментарий

Я не робот!