5 лучших ресторанов Нью-Йорка по версии лучшего шефа

Автор: |
Рубрики:
Ресторанный гид

Шон Хергатт — имя, которое хорошо известно каждому гурману Нью-Йорка, ведь речь идет об одном из самых маститых в городе шеф-поваров! Несколько лет тому назад он произвел настоящий фурор в Большом яблоке, став местным лучшим поваром, набрав при этом 29 баллов из 30 возможных от известных путеводителей для гурманов. Теперь он — звезда кулинарного жанра, которая и сама может вершить судьбы других заведений общественного питания. Так, он поделился с журналистами своими размышлениями по поводу пяти наилучших ресторанов Нью-Йорка.

Шон Хергатт, лучшие рестораны Нью-Йорка

1. Masa

По мнению Шона Хергатта, именно здесь изготавливают лучшее в Нью-Йорке суши. Также этот ресторан в Нью-Йорке известен своими высочайшими требованиями к качеству еды.

2. Per se

Ресторан для гурманов-новаторов, поскольку — с дегустационным меню. Каждый день радует посетителей новым выбором блюд. Говорят, что здесь чудесные мясные блюда. Сервис — также на высоте.

3. Casanonna

В Casanonna царит итальянская кухня. Хергатт рекомендует заказывать Spaghetti Pomodoro, по его мнению, это — лучшая в Нью-Йорке паста.

4. Daniel

Этот ресторан угодил в ТОП-5 от шефа благодаря своей фирменной утке Canard ala Presse. Шон говорит, такую во всем мире отыскать сложно.

5. Kats Deli

Этот ресторанчик на углу доказывает, что не обязательно быть фешенебельным рестораном для того, чтобы завоевать доверие и любовь гурманов. С виду ресторан прост, зато в нем подают незабываемый Pastrami Sandwich, для приготовления которого требуется почти полкило мяса! Одному такой сэндвич не съесть.

GD Star Rating
a WordPress rating system
GD Star Rating
a WordPress rating system

Популярность: 3% [?]

Читайте также:

Метки: , , ,

Оставить комментарий

Я не робот!