Ресторан, прославившийся хамством, канул в лету...

Автор: |
Рубрики:
Ресторанный гид

Грубость оказалась не самым эффективным рекламным ходом. В Сан-Франциско закрылся ресторан «Сэм Во»,который был известен на весь мир тем, что именно тут работал самый агрессивный в мире официант.

Заведение, некогда расположенное в китайском квартале города, пришлось закрыть из-за того, что Дэвид Хо, владелец, не стал прислушиваться к контролирующим органам, потребовавшим повысить всяческие стандарты безопасности и санитарии.А ведь ресторан просуществовал больше столетия!

С виду ресторан — настоящая забегаловка, где максимум можно перекусить. Несколько столиков, простая китайская еда, а еще — некий легендарный Эдзел Форд Фунг, который тут работал во второй половине прошлого века. Он был официантом. Он ругался с посетителями, грубил им, бил их тарелки, требовал давать больше чаевых, отказывался приносить приборы. Казалось бы, из такого ресторана лучше бежать, ан-нет. Тут частенько бывал известный журналист, получивший Пулитцеровскую премию за свои беседы с официантом из «Сэма Во»! Он частенько заглядывал сюда и говорил по душам с грубияном-официантом, а потом написал об этом книгу. А необычный ресторан даже попал в путеводитель по самым примечательным местам Сан-Франциско!

GD Star Rating
a WordPress rating system
GD Star Rating
a WordPress rating system

Популярность: 3% [?]

Читайте также:

Метки: , , , ,

Оставить комментарий

Я не робот!