Штраф за любовь к земноводным

Автор: |
Рубрики:
По секрету всему свету

Американский город Давенпорт, который расположен в штате Айова прославился на весь мир благодаря одному и ресторанов. Так, в заведении «Осака», представители органов, которые контролируют санитарное состояние заведений общественного питания выписали штраф шеф-повару на сумму в $335.

Проверяющих возмутило показанное им видео, на котором повар целует лягушек. Более того, находясь на своем рабочем месте, шеф-повар не только играл с земноводными, он засовывал их в рот и слюнявил их. В оправдание шеф сказал, что так он в шутку развлекался, однако подобная шалость не нашла понимание в глазах санэпидемиологов.

Инспекторы уверены, что поскольку животные не были приготовлены, а в сыром виде выкладывались на разделочную доску и были облизаны, это могло привести различным негативным последствиям, как для самого кулинара, так и для посетителей ресторана, так как лягушки часто оказываются носителями и распространителями многих инфекций. Руководство ресторана обещало взять на себя оплату штрафа, потому что повара ценят за отменную кухню и веселый нрав.

VN:F [1.7.5_995]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)
VN:F [1.7.5_995]
Rating: 0 (from 0 votes)

Популярность: 2% [?]

Читайте также:

Метки: , , ,

Оставить комментарий

Я не робот!