ТОП-5 ресторанов Праги для завтрака: обзор заведений

Автор: |
Рубрики:
Ресторанный гид

Вы приехали в столицу Чехии – Прагу – и хотите провести незабываемые выходные? Это очень хорошее решение! Но для вас как для туриста будет интересно, где можно заказать лучшие завтраки по наиболее демократичным ценам. Особенно это актуально для тех туристов, которые приехали не по путевке, а полагаясь исключительно на собственными силы.

zavtrak

О необходимости и пользе завтраков сказано уже немало. Поэтому, мы не будем рассказывать «зачем», а лишь поделимся «где».

1. The Tavern
1

11

111
Цена: $ 10 – $ 20.
Вид кухни: Американская, Барбекю, Гамбургеры, Паб
Время работы: 09:00 – 00:00
Начнем с заведения, что открывается раньше других – The Tavern – в 9.00. Здесь можно полакомиться блинами на любой вкус: с икрой, курицей, грибами, печенью, ветчиной, сыром, а также с гавайской, мексиканской начинками и баклажанами. Поклонникам сладостей предложат блины «Тирамису», «Сникерс», «Баунти», с творогом, джемом, яблоком, шоколадом, бананом, сгущенкой, черносливом и орехами. Выберите блины с фруктами и мороженым. Кроме традиционного кофе и соков, в «The Tavern» можно выпить кваса. К тому же можно воспользоваться и «подвешенными» напитками.

2. U Kroka
2

21
Цена: $ 5 – $ 25
Вид кухни: Чешская
Время работы: 10:00 — 00:00
В 10:00 открывается ресторан «U Kroka». Здесь можно позавтракать как традиционной яичницей, блинами, так и сладкими десертами.

3. Krystal Mozaika Bistro
3
Цена: $ 5 – $ 15.
Время работы: 10:00 — 23:00
Время работы: 10:00 — 00:00
Японский завтрак можно съесть в ресторане «Krystal Mozaika Bistro». Выберите Инари – смесь курицы-гриль, креветок и овощей под соусом из икры летучей рыбы и Томаго то чуга – японский омлет с чуко, ореховым соусом и кунжутом.

4. Bellevue
4

41
Цена: $ 10 – $ 80
Вид кухни: Международная
Время работы: 11:00 — 00:00
Поздним, но изысканным завтраком можно полакомиться в 11:00 в ресторане «Bellevue». Здесь вам предложат немало вкусностей от манной и овсяной каши до блинов и изысканных десертов. Выбрать вам предложат между британским завтраком, французскими тостами, тартильей с овощами, яйцами Бенедикт, яичницей, омлетом, сырниками, блинами и бундош кенером. Остановитесь на британском завтраке, в который входит яичница, бекон, картофель и тосты. Не пожалеете.

5. Estrella
5

51
Цена: $ 5 – $ 15
Вид кухни: Вегетарианская
Время работы: 11:00 — 00:00
Вид кухни говорит сам за себя. Если вы вегетарианец и предпочитаете растительное питание, то Estrella – именно то, что вам нужно. Преимущество заведения – прохлада, обилие зелени, удобные места для сидения, наличие wi-fi, а также небольшое количество людей утром.

GD Star Rating
a WordPress rating system
GD Star Rating
a WordPress rating system

Популярность: 3% [?]

Читайте также:

Метки: , ,

Оставить комментарий

Я не робот!