В Испании открылся ресторан, где за обед надо платить трудом

Автор: |
Рубрики:
По секрету всему свету, Ресторанный гид

Прокатившийся по Европе кризис оставил после себя много разных следов. В Греции бесплатно раздают продуктовые наборы к праздникам, в Британии открылось больше заведений с обедами для нуждающихся граждан, а вот в испанском городе Терраса появился ресторан, в котором обед можно... отработать!

Ресторан Трокадеро

Заведение достаточно недорогое: простой, зато сытный комплексный обед, вкусный десерт и бокал вина можно приобрести примерно за 7 долларов. Однако, если денег у вас на такое удовольствие в данный момент нет, — не беда: отработаете!

Чтобы перекусить, на кухне надо трудиться в течении часа. К готовке пищи, конечно, не допускают, но в подсобных помещениях работы тоже хватает, да и клиентов кому-то надо обслуживать. Интересно, что ресторан «Тробада» стал популярным буквально в считанные дни. Теперь, места надо бронировать заранее: желающих поработать за обед хоть отбавляй, так что в заведении не хватает ни столиков, ни работы. Хотя есть и такие клиенты, которые приходят в  «Тробаду» для того, чтобы  отобедать более традиционным для кафе способом: заплатив.

Spanish Restaurant, La Trobada, Allows Unemployed Patrons To Work For A Meal

GD Star Rating
a WordPress rating system
GD Star Rating
a WordPress rating system

Популярность: 3% [?]

Читайте также:

Метки: , ,

Оставить комментарий

Я не робот!