Бекхэм откроет ресторан в Лондоне

Автор: |
Рубрики:
По секрету всему свету

Известный английский футболист Дэвид Бекхэм вознамерился заняться ресторанным бизнесом. Уже в ближайшее время он откроет собственный ресторан в Лондоне, а помогать ему в этом будет его друг, который также станет партнером по бизнесу — Гордон Рамзи, у которого, к тому же, свое шоу на ТВ.

По мнению британских обозревателей, такой поворот свидетельствует о том, что чета Бекхэмов все-таки намерена вернуться в родную Великобританию и там решать свои дела, развивая бизнес.

37-летняя футбольная звезда призналась в том, что хочет стать ресторатором, перед последним матчем за клуб  «Лос-Анджелес гэлэкси» (североамериканской Главной футбольной лиги). Футболист говорит, что новое дело и собственный ресторан гарантированно доставят ему много радости, как и всей его семье. Он также добавил, что, так или иначе, а в Англии будет проводить времени больше, нежели удавалось ему раньше из-за занятости в Соединенных Штатах. Кроме того, есть подозрения, что футболист продолжит свои выступления в составе команды «Монако», ведь завязывать с футболом Дэвид отнбдь не намерен.

GD Star Rating
a WordPress rating system
GD Star Rating
a WordPress rating system

Популярность: 2% [?]

Читайте также:

Метки: , , , ,

Оставить комментарий

Я не робот!