В Китае открылся дорогущий ресторан-самолет

Автор: |
Рубрики:
Ресторанный гид

Любите обедать на борту самолета? Тогда вам обязательно стоит принять ко вниманию эту информацию: в китайском городе Чунцин, что находится в полутора тысячах километров от столицы, Пекина, открылся необычный ресторан, который как две капли воды своим интерьером похож на... авиалайнер Airbus A380. И даже тамошние официанты делают все для того, чтобы не нарушить атмосферу полета: они даже прошли специальные курсы стюардов и стюардесс! Так что в необычном заведении на земле каждый ощутит себя... в воздухе.

В ресторане более сотни «посадочных» мест. Все до мелочей продумано так, чтобы ни один посетитель не смог заподозрить авторов интерьера в недобросовестности или спустярукавности. Даже осветление установлено такое, как в самолете. Чем отличается ресторан — так это дорогими приборами и большим выбором блюд.

Блюд, кстати говоря, отнюдь не дешевых. К сожалению, нам на глаза не попалась информация касательно того, сколько может стоить обед за самым скромным столиком, а вот обед за самым дорогим — довольно роскошное мероприятие. Ведь каждому члену компании придется выложить за «королевское» место по... полторы тысячи американских долларов! В юанях цифра еще более впечатляющая: все-таки целых десять тысяч!

Airbus A380 themed restaurant opens in China

GD Star Rating
a WordPress rating system
GD Star Rating
a WordPress rating system

Популярность: 3% [?]

Читайте также:

Метки: , ,

Оставить комментарий

Я не робот!