Пиццерия на Луне?

Автор: |
Рубрики:
По секрету всему свету

На что только не идут производители, чтобы привлечь внимание покупателей к своей продукции! Недавно японская сеть пиццерий Domino объявила, что именно она построит на Луне первый ресторан. И не только заявила, но и заказала проект куполообразного заведения компании  Maeda Corp.

Как стало известно, по предварительным подсчетам, лунная пиццерия обойдется компании в кругленькую сумму – 21 млрд. долларов. Дороговизна объясняется тем, что для доставки всех строительных материалов на естественный спутник Земли, придётся запустить минимум 15 космических кораблей.

Что касается посетителей, на которых рассчитано это заведение, то владельцы сети с оптимизмом смотрят в будущее. Особенно, если вспомнить, что в скором времени начнут работать такие проекты по отправке простых граждан в космос как Virgin Galactic, или российская космическая станция для космических туристов The Commercial Space Station (CSS), или Honeymoon space shuttle (медовый месяц на орбите).


Не ограничивайтесь устаревшими гаджетами: только самые мощные ноутбуки позволят вам ощутить всю прелесть современных технологий. Выполняйте работу на ноутбуке легко, отдыхайте с ноутбуком по полной!

GD Star Rating
a WordPress rating system
GD Star Rating
a WordPress rating system

Популярность: 4% [?]

Читайте также:

Метки: , ,

Оставить комментарий

Я не робот!